DPD в России открыла официальное представительство в Уссурийске

Москва, 28 августа 2012 г. – Открыто новое представительство DPD в России в г. Уссурийске. Предпринимателям и жителям Приморского края стали доступнее качественные услуги по экспресс-доставке посылок и грузов.

Город Уссурийск является транспортным узлом, который имеет стратегическое значение для всего региона Дальнего Востока. Это второй по населению административный центр Приморского края, имеющий статус исторического города России.

Основными отраслями, которые развиваются в регионе, являются машиностроение, предприятия пищевой промышленности, строительная индустрия. Экономику города поддерживает Уссурийский локомотиворемонтный завод – предприятие, обслуживающее нужды РЖД и промышленности.

В Уссурийске находится одна из самых крупных в регионе железнодорожных станций. Через нее проходит практически весь объём транзитных грузов Транссибирской магистрали, адресованных в Западную часть России и Европу, который поступает через систему морских портов Приморья – Владивосток, Находка, Восточный. Аналогичным образом проходит грузопоток и в обратном направлении – с Запада на Восток. Федеральная автомобильная трасса М60 связывает город с Хабаровском и Владивостоком.

Экономический потенциал региона обнаруживает потребность в расширении транспортно-логистических услуг. Поэтому компания DPD в России, учитывая интересы своих клиентов, открыла в Приморском крае новое официальное представительство.

Представительство компании в Уссурийске площадью 30 м2 расположено на въезде в город с трассы федерального значения из г. Владивостока, что делает его удобным для востребованных заказчиками услуг самовывоза и самопривоза. Терминал ежемесячно обрабатывает порядка 11 тонн груза и осуществляет свыше 100 отправок.

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости