Компания «ПЭК» открыла филиал в г. Саранске

27 августа 2012 года Компания «ПЭК», крупнейший российский грузоперевозчик, открыла филиал в столице Республики Мордовия - г. Саранске. В настоящее время компания управляет сетью, состоящей из 77 филиалов по всей России.

Теперь постоянным клиентам Компании «ПЭК» станет еще проще отправлять грузы как в Саранск, так и по всей Республике Мордовия. До этого доставка грузов в Саранск осуществлялась из соседних крупных городов, ближайший из которых Пенза (120 км).

Филиал Компании «ПЭК» в г. Саранске предоставляет всем Клиентам высокий уровень сервиса и полный набор услуг по грузоперевозке сборных грузов по всей России, а также доставке в Беларусь и Казахстан. Компания «ПЭК» известна на рынке логистических услуг традиционно оптимальными сроками перевозки грузов (к примеру, перевозка грузов по маршруту Москва-Саранск составляет двое суток) и уровнем сервиса, включающим высокотехнологичные процессы для обработки грузов, отслеживания процесса перевозки и сохранности.

Офис и склад для приема и выдачи груза Компании «ПЭК» находится рядом с крупнейшим предприятием города – Саранским заводом «Резинотехника». Филиал расположен в стороне он центра города и вблизи основных автомагистралей. Таким образом, клиенты могут быстро, минуя пробки, добраться до филиала, чтобы сдать или получить груз. Также в саранском филиале Компании «ПЭК», как и в остальных 76 городах, действует услуга забор/доставка грузов по адресам клиентов.

Владимир ШАНИН, директор филиала Компании «ПЭК» г. Саранска:

«На сегодняшний день Саранск – активно развивающийся город. Среди основных отраслей здесь преобладают: машиностроение, металлообработка и приборостроение, цветная и черная металлургия, химическая промышленность. Кроме того, в городе представлены крупные торговые сети, в том числе, «Детский мир», «Магнит», «Спортмастер» и др., с которыми Компания «ПЭК» работает уже много лет по всей России. Я рад, что мы сможем познакомить бизнес-сообщество и всех жителей Республики Мордовия с Компанией «ПЭК» - экспертом в логистике, и уверен в отличных перспективах для развития компании».

Адрес филиала: г. Саранск, Северо-восточное шоссе, д. 12

Часы работы: понедельник-пятница с 9:00 до 18:00, суббота 10:00 до 16:00

Телефоны: +7 (8342) 22-37-96

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости