Kuehne + Nagel Group. 20 лет в России

Москва / Россия, 30 августа 2012 - В 1992 Кюне + Нагель открыл национальный офис в Москве. Сегодня компания отметила 20-летний юбилей в кругу многочисленных клиентов и партнеров по бизнесу, а также государственных и региональных политических представителей.

"Начав деятельность 20 лет назад с международных перевозок, компания уверенно росла, и на сегодняшний день успешно предлагает полный комплекс интегрированных логистических услуг. Мы довольны таким развитием и благодарим наших клиентов и сотрудников, которые помогли нам этого достичь", - сказал Раинхард Ланге, исполнительный директор Kuehne + Nagel International AG, и выразил свою уверенность в дальнейшем развитии российского подразделения.

Кюне + Нагель был одним из первых международных логистических провайдеров, вышедших на российский рынок после принципиальных политических изменений в Восточной Европе. Сегодня компания является одним из лидеров на национальной логистической арене. Более 700 сотрудников предлагают полный спектр услуг по авиа-, морским, авто-, ж/д-перевозкам и контрактной логистике. В силу растущих требований клиентов Кюне + Нагель расширил свое присутствие в России до 16 офисов в 8 городах и 126.000 кв.м. складских помещений.

"Наши специализированные услуги для индустрий автомобилестроения, High-Tech, FMCG, моды, а также нефтегазовой промышленности особенно востребованы на российском рынке", -сказал Перри Нойманн, управляющий директор Кюне + Нагель Россия. "С тем, чтобы обеспечивать высокий уровень качества и эффективной работы для наших клиентов, мы будем продолжать оптимизировать логистические предложения и инфраструктуру. Более того, мы будем работать над расширением нашей деятельности в области внутрироссийских и международных автоперевозок".

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости