Компания «ПЭК» открыла первый филиал в Казахстане

23 апреля 2013 г., Москва. В начале апреля компания "ПЭК", крупнейший российский грузоперевозчик, открыла первый филиал в Казахстане, в г. Алматы. В настоящее время Компания управляет сетью, состоящей из 86 филиалов в России, Беларуси и теперь уже в Казахстане.

Компания «ПЭК» известна на рынке логистических услуг оптимальными сроками перевозки грузов и уровнем сервиса, основанном на высокотехнологичных процессах для обработки грузов, отслеживании процесса перевозки и сохранности. Теперь у жителей и предпринимателей Алматы появилась возможность не только получать сборные грузы* из России, но и отправлять их в любую точку Казахстана, России и Беларуси. Для получателей грузов в других городах работает услуга доставки из Алматы.

Эдуард Крыль, директор филиала компании "ПЭК" в г. Алматы:

«Первая неделя работы подтвердила огромный интерес предпринимателей города к нашей компании. Стоит отметить, что работу филиала в Казахстане отличает регулярность отправок груза. Наши клиенты могут быть уверены, что их груз будет отправлен вовремя, и не будет простаивать на складе в ожидании накопления необходимого объёма для полной загрузки автомобиля. Такой график работы могут позволить себе только крупнейшие игроки рынка логистики, у которых миллионы клиентов, тысячи ежедневных отправок и выдач груза. Именно таким лидером отрасли и является компания «ПЭК». Я рад познакомить жителей и предпринимателей г. Алматы с сервисом настоящего эксперта в логистике».

Алексей Будюков, директор по маркетингу компании «ПЭК»:

«Уже много лет услугами нашей Компании регулярно пользуются партнёры из Казахстана для перевозок груза по территории России. После ратификации соглашения о Таможенном союзе в мае прошлого года мы открыли доставку грузов и на территорию Казахстана. Но из-за отсутствия офиса и склада мы не могли экспортировать грузы. Теперь такая возможность появилась, и мы сможем организовывать перевозки для наших казахстанских клиентов от двери до двери в оптимальные сроки и по приемлемым ценам. И несмотря, что сборные грузы составляют значительно меньше 20% экспорта из страны (по данным BRIF Research Group 80% экспорта составляют минеральные продукты (в основном, нефть и газ)), од нако, это достаточно большие объёмы, с которыми мы, безусловно, справимся».

Евгений Фирсов, генеральный директор компании «ПЭК»:

«Мы открыли первый филиал за рубежом. Для нас это серьёзное стратегическое решение, к которому мы шли несколько лет. Мы вышли на международный рынок, а значит, уровень нашего сервиса, сроки перевозки являются не только конкурентоспособными, но и соответствуют международным стандартам. В дальнейших планах Компании — развитие перевозок сборных грузов по всей территории Казахстана».

Компания «ПЭК» работает и с физическими лицами: регулярно доставляет грузы жителям города и области, совершающим покупки в интернет-магазинах, перевозит вещи горожан при переезде в другой город и многое другое.

С информацией о работе филиала в г. Алматы, стоимостью и условиями перевозок можно ознакомиться на сайте Компании «ПЭК» - www.pecom.ru.

Адрес филиала: г. Алматы, ул. Cуюнбая, д. 294

Часы работы: понедельник-пятница с 9:00 до 18:00, суббота 10:00 до 16:00

Телефон: +7 (727) 390-69-27

e-mail: almaty@pecom.ru

* Перевозка сборного груза — это тип перевозки различных по габариту грузов нескольких заказчиков в одном направлении на одном транспортном средстве. Данный вид перевозки позволяет значительно уменьшить расходы транспортной компании и существенно снизить стоимость доставки для заказчиков.

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости