1
1

Компания Attenta: 10 лет на рынке грузоперевозок Краснодарского края

23 мая транспортно-экспедиционная компания Attenta отмечает юбилей – филиалу в Краснодаре исполняется 10 лет.

Транспортно-экспедиционная компания Attenta была основана в 2003 году. Профиль компании - автомобильные грузоперевозки и доставка сборных грузов по России. С момента создания Attenta демонстрировала активный рост, развивая филиальную сеть по РФ. На сегодняшний день в структуру компании входят 46 региональных представительств. Доставка производится не только в города расположения региональных подразделений компании, но и во все областные города. Филиал в Краснодаре, расположенный в центре города, - на улице Одесская, - также в этом году отмечает свой первый юбилей, – 23 мая ему исполняется 10 лет.

«На сегодняшний день самыми популярными направлениями являются Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Астрахань, Волгоград, Новосибирск. Приоритетным направлением работы является повышение уровня сервиса в предоставлении таких традиционных услуг, как межгородские перевозки, доставка до двери получателя, складская обработка, отправка больших партий груза отдельными машинами, а также развитие дополнительных услуг. Кроме того, нам важно быть доступными для клиентов в любой точке Краснодарского края, поэтому мы максимально расширяем географию доставки грузов во все областные города», - комментирует работу филиала его директор, Бегларян Артур Грантович.

Российский рынок транспортно-экспедиционных услуг достаточно молодой, самым крупным операторам около 20 лет, поэтому 10 лет для данного рынка – большой срок, и то, что компании удалось преодолеть этот рубеж, - серьезная заявка на успех.

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости