1
1

Йенс Поггензее становится главой UPS Freight Forwarding в Европе

Брюссель, 16 мая 2013 г. Компания UPS объявила, что Йенс Поггензее (Jens Poggensee), ветеран транспортной отрасли, посвятивший ей 32 года работы, был назначен вице-президентом подразделения Freight Forwarding в UPS Europe. В новой должности Поггензее будет отвечать за стратегию развития, бизнес-операции и рост выручки компании от сегмента Freight Forwarding на территории 120 стран Европы, Ближнего Востока и Африки. Он будет непосредственно подчиняться Синди Миллер (Cindy Miller), президенту UPS Europe.

Подразделение Freight Forwarding занимается продажами услуг клиентам и непосредственно организацией авиа- и морских грузоперевозок, а также специализированных транспортных услуг с использованием новейших технологий обслуживания клиентов.

«Йенс Поггензее продемонстрировал способность добиваться успеха на различных позициях внутри компании», - отметила Синди Миллер. «Его разнообразный опыт и глубокие знания о предлагаемых нами продуктах, об устройстве компании и работе сети обслуживания клиентов обеспечивают ему видение и подходы, необходимые для воплощения бизнес-стратегии Freight Forwarding, которая позволит нашим клиентам преуспеть на сегодняшнем глобальном рынке».

UPS предлагает лучший в отрасли портфель услуг по организации грузоперевозок. Совмещая надежность комплексных услуг экспресс-доставки с гибкостью условий предоставления экспедиторских услуг, UPS всегда найдет подходящее решение, независимо от того, насколько требовательными окажутся запросы клиента к перевозке груза.

Поггензее (51 год) родился в Гамбурге, Германия. Он начал свою карьеру в транспортной индустрии в 1981 году, а в 2004 присоединился к команде UPS в результате приобретения компании Menlo Worldwide Forwarding. С тех пор он занимал различные управляющие позиции в операционном отделе, в департаментах продаж и маркетинга на национальном и региональном уровнях. Поггензее будет работать в головном офисе UPS Europe в Брюсселе, Бельгия.

«Я рад возможности непосредственно содействовать эффективной организации международного бизнеса наших клиентов. Грузоперевозки - неотъемлемая часть предлагаемых нами комплексных логистических услуг, которые обеспечивают отправителям эффективный и надежный доступ к любому рынку на планете», - отметил Поггензее. «Наши услуги по грузоперевозкам позволяют компаниям, независимо от их размера и сферы деятельности, выйти на рынок раньше, получить на нем большую долю, резко повысить свою конкурентоспособность».

Йенс Поггензее заменит на этом посту вышедшего на пенсию Терри Сэмбрука.

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости