Авиапредприятия Кубани подвели итоги работы за 7 месяцев 2006 года, сообщили в пресс-службе департамента по транспорту и связи Краснодарского края.
"За семь месяцев в Краснодарском крае объемы перевозок воздушным транспортом увеличились по сравнению с аналогичным периодом 2005 года по отправленным пассажирам на 10,6%, по прибывшим пассажирам на 8,9%", - отметил представитель пресс-службы ведомства.
По его словам, всего через аэропорты края было отправлено 729841 человек, прибыло в край 863 638 человек. Перевезено собственным парком воздушных судов авиапредприятий края 295 015 человека, увеличение произошло на 4,7%. ОАО "Авиационные линии Кубани" перевезло 293 729 человек, объем перевозок увеличился на 10,0%.