Менеджеры ОАО "Авиакомпания "ЮТэйр" вошли в рейтинг "1000 самых профессиональных менеджеров России"

Менеджеры ОАО 'Авиакомпания 'ЮТэйр' (UTair Aviation) вошли в рейтинг '1000 самых профессиональных менеджеров России', подготовленный рейтинговым агентством Ассоциации менеджеров и издательским домом 'КоммерсантЪ'.

Генеральный директор авиакомпании 'ЮТэйр' Андрей Мартиросов вошёл в десятку 'Рейтинга высших руководителей' в группе 'Транспорт'.

Коммерческий директор Владислав Кравченко и финансовый директор Игорь Петров включены в рейтинг по своим направлениям деятельности.

Также в рейтинг Ассоциации менеджеров России включены руководители Авиакомпании 'ЮТэйр', курирующие IT-направление, работу с персоналом, общественные и корпоративные отношения.

Таким образом, шесть менеджеров авиакомпании 'ЮТэйр' признаны одними из лучших специалистов страны.

Рейтинг проводится ежегодно с 2001 года. В этом году произошли изменения в методологии выбора финальной тысячи: решение принимали преимущественно руководители и функциональные директора российских компаний, занимающих высшие позиции в списках предыдущих лет.

 

Новостная рассылка

Новостной дайджест на вашу почту!

 
Новости