Корпорация Bombardier Aerospace официально объявила об участии в Международной выставке деловой авиации JET EXPO 2007 в качестве бизнес-спонсора.
Bombardier - фигура первой величины в современной деловой авиации. Вступив в 'гонки на бизнес-джетах' несколько позже основных конкурентов (в середине 1970-х), корпорация в рекордные сроки сумела объединить ведущих канадских авиапроизводителей, сформировать удачную производственную линейку и вырваться в лидеры мирового 'джетпрома'. Сегодня в активе Bombardier три знаменитейших семейства самолетов - Learjet, Challenger и Global, а также программы организации чартерных рейсов и долевого владения.
Заявив о намерении стать бизнес-спонсором выставки Jet Expo 2007, которая пройдет с 19 по 21 сентября в московском выставочном комплексе Крокус Экспо, Bombardier Aerospace демонстрирует самые решительные намерения в отношении российского рынка бизнес-перевозок и самолетов административно-делового класса.