«РЖД» разработало систему скидок на билеты

МОСКВА, 24 апреля. ОАО «РЖД» открыло продажу билетов на поезда дальнего следования на летний период с учетом специальных (сниженных) тарифов, сообщает пресс-служба компании.

Учитывая сложившиеся кризисные явления в российской экономике, которые привели к снижению покупательской способности граждан, ОАО «РЖД» идет навстречу пассажирам и снижает цены на билеты на поезда дальнего следования во внутрироссийском сообщении на летний период.

Компания разработала ряд мер, которые позволят пассажирам сэкономить до 40% стоимости проезда при заблаговременном планировании места и времени отпуска.

Новая маркетинговая политика ОАО «РЖД» позволит пассажирам при покупке билета в вагоны СВ и купе за 45-31 день до поездки сэкономить 10% от стоимости проезда.

Жители южных регионов в этом году смогут съездить в центральные регионы страны, включая Москву и Санкт-Петербург, с 1 по 15 июня сэкономив 20% стоимости билета. В свою очередь жители центральных регионов могут воспользоваться аналогичным тарифом, запланировав поездку на юг на «бархатный сезон» — с 15 по 31 августа. Понижающие тарифы действительны для вагонов СВ и купе.

Билеты по некоторым специальным тарифам можно купить с сегодняшнего дня, а действовать они будут в период с 1 июня по 31 августа этого года.

 

Новостная рассылка

Новостной дайджест на вашу почту!

 
Новости