S2B Group предоставит в аренду заводу «СИНИАТ» электронную закупочную систему BUYER Pro

В конце декабря 2014г. S2B Group подписала Договор о предоставлении украинскому предприятию «СИНИАТ» годовой аренды на электронную закупочную площадку BUYER Pro.

«СИНИАТ» является одним из ведущих поставщиков гипса, связанных строительных растворов и систем в Европе.

В «СИНИАТЕ» возникла потребность в электронной системе закупок, а именно, в редукционе. Целью являлось снижение затрат и увеличение прибыли предприятия. После изучения рынка программных продуктов руководство завода остановилось на системе Buyer Pro как на наиболее соответствующем потребностям и экономичном варианте.

BUYER Pro - это эффективный и простой в использовании инструмент для автоматизации и оптимизации тендерных закупок. Система настраивается под бизнес-процессы и предоставляет широкий набор инструментов, позволяющих повысить производительность работы всех участников бизнес-процесса и снизить затраты на закупках до 30%.

Программное решение предназначено, в первую очередь, для предприятий с большим количеством закупок. BUYER Proдает возможность проводить разные виды электронных торгов, упрощая взаимоотношения и коммуникации между участниками закупочного процесса. Дополнительная экономия на закупках достигается за счет инструмента многоэтапных или редукционных торгов.

Помимо этого, BUYER Pro позволяет автоматизировать весь закупочный документооборот и работать с аналитическими инструментами, предоставляя функции контроля для руководителей подразделений и предприятия. В результате использования решения достигается заметная экономия времени сотрудников и затрат компании, что имеет приоритетное значение для развития бизнеса в период кризиса.

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости