II Форум «Умный склад» пройдет 14 ноября 2019 в отеле Шератон Палас (Москва)

14 ноября 2019 г. в отеле Шератон Палас, Москва, компания AHConferences проведет форум «Умный Склад».

6 из 10 компаний планируют к 2024 году внедрить автоматизацию складов, чтобы повысить производительность труда, считают аналитики Zebra Technologies Corporation в исследовании Warehousing Vision 2024. Отчет был составлен на основе анализа стратегий операционных руководителей и руководителей в сфере информационных технологий по модернизации своих складов, распределительных центров и центров фулфилмента.

Текущая ситуация и основные тренды рынка складской логистики в России. Изменение форматов на складском рынке; куда перемещается интерес инвесторов? Как управлять операционной эффективностью склада? Как изменятся стандарты склада по техническому оснащению на ближайшие 5-10 лет? Каким образом внедряются механизмы сквозного контроля и маркировки товаров в систему складской логистики?

Ответы на эти и многие другие вопросы вы сможете узнать от ведущих представителей таких компаний, как CUSHMAN&WAKEFIELD, LENOVO, UNILEVER, ADIDAS и многих других.

Подробную информацию можно получить по телефону +7(499)653-99-63 и на сайте http://ahconferences.com/conferens?id=316.

 

Новостная рассылка

Новостной дайджест на вашу почту!

 
Новости