24-25 июля состоялась рабочая поездка первого заместителя Министра транспорта РФ Евгения Дитриха в Улан-Удэ
25 июля под председательством заместителя Председателя Правительства РФ Аркадия Дворковича состоялось совещание, одним из ключевых вопросов которого стала реализация в регионе приоритетного проекта «Безопасные и качественные дороги».
