В Краснодаре прошел семинар по внедрению технологий бережливого производства
В Краснодаре провели первый семинар по внедрению на предприятиях технологий бережливого производства. Мероприятие провел вице-губернатор Игорь Галась.
Встречу посетили более 150 человек — руководители и собственники кубанских предприятий, представители администраций муниципалитетов, эксперты.
Игорь Галась сообщил, что в этом году организации, которые выбирают бережливый подход, впервые смогут получить денежные гранты. На эти цели предусмотрено 10 миллионов рублей — по миллиону на каждого участника, которым предстоит пройти конкурсный отбор.
