При Минтрансе создан Координационный совет
При Минтрансе создан Координационный совет по взаимодействию власти и транспортного бизнеса, который возглавил заместитель министра транспорта Сергей Аристов. Об этом сообщил на Съезде транспортников России 25 апреля Президент Союза Виталий Ефимов.
Цель создания Координационного совета - разработать действующий механизм взаимодействия государства и бизнеса. "Совет создан на паритетных началах - половина экспертов от Минтранса, половина - от транспортного сообщества. Вторым заместителем председателя является наш представитель Аркадий Суворов", - отметил В.Ефимов.
