Севастопольцев порадовали показательным выступлением ракетоносца "Бора"
В Севастополе моряки-черноморцы отмечают День военно-морского флота совместно с ВМС Украины. Торжества открыл грандиозный морской парад. На рейде севастопольской бухты выстроились корабли с праздничными флагами. После этого в акватории начался традиционный военно-спортивный праздник. Свои возможности показали суда всех классов - от ракетных катеров до флагмана Черноморского флота, крейсера "Москва". На воде прошла инсценировка боевых операций с участием вертолетов и подводных лодок.
