«КАМАЗ» надеется на туркменский рынок
НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ, 30 октября. ОАО «КАМАЗ» поставил в Туркменистан партию из 260 автомобилей. Как сообщает пресс-служба предприятия, в соответствии с контрактами автогигант отправил в республику машины для нефтегазового комплекса, строителей, дорожников, железнодорожников, работающих в Балканском велаяте.
Более того, по информации официального сайта правительства Туркменистана, сервисный центр «КАМАЗа», торжественно открытый в республике, уже вышел на проектный уровень и работает с полной нагрузкой.
