Сгущенное молоко под торговой маркой «Д» одобрено «Российской системой качества»

По результатам независимых лабораторных испытаний сгущенное молоко «Д» подтвердило свое соответствие всем требованиям ГОСТ и признано продуктом повышенного качества.

При его производстве не использованы загустители. Внешний вид, вкус, запах и консистенция соответствуют требованиям в данной категории. 

Всего в исследовании сгущенного молока приняли участие 27 товаров. 

Сгущённое молоко - не единственный продукт, получивший признание системы «Роскачество. За время проведения исследований товарами высокого качества также признаны слабосоленая семга, газированный напиток «Тархун» и кетчуп, рис и гречневая крупа, мёд, зеленый горошек под собственной маркой «Д». 

Некоммерческая организация «Роскачество» создана приказом Правительства при участии Министерства промышленности и торговли РФ с целью повышения потребительской осведомленности и продвижение высококачественных российских товаров на внутреннем и внешнем рынках.

 

Новостная рассылка

Новостной дайджест на вашу почту!

 
Новости