1
1

Елена Ревякина, директор по персоналу компании PONY EXPRESS, примет участие в XI Всероссийской конференции HR-менеджеров

Москва, 26 марта 2014 года, - Логистический оператор PONYEXPRESS, входящий в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп «Базовый Элемент», сообщает о том, что Елена Ревякина, директор по персоналу компании, примет участие в качестве спикера в XI Всероссийской конференции HR-менеджеров.

Директор по персоналу компании PONY EXPRESS Елена Ревякина выступит на XI Всероссийской конференции HR-менеджеров, которая состоится 27 марта в Москве в Деловом центре «Амбер Плаза». Основная тема конференции «Экономный HR: эффективные приемы оптимизации расходов».

Представитель PONY EXPRESS сделает доклад на тему «Экономный подбор персонала». В своем выступлении Елена Ревякина коснется основных методов сокращения затрат на подбор персонала компаний в условиях экономической турбулентности, когда перед хозяйствующими субъектами стоит задача общего сокращения издержек на ведение бизнеса.

Елена Ревякина, директор по персоналу компании PONY EXPRESS:

- XI  Всероссийская конференция HR-менеджеров является хорошей площадкой для обмена опытом между специалистами кадрового дела. В то время как эксперты спорят о том, что ждет экономику Российской Федерации - замедление роста или рецессия - руководители крупнейших российских компаний уже задумываются над мерами сокращения расходов, которые, без всякого сомнения, придется в той или иной степени воплощать в практику при любом макроэкономическом сценарии. В этих условиях HR-специалистам важно быть в курсе новейших «трендов» и методик, которые позволяют сократить затраты на рекрутинг. Всероссийская конференция HR-менеджеров - именно тот форум, на котором со всеми этими новшествами можно познакомиться.

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости