JLL названа Консультантом года на премии CRE Awards 2016

На ежегодной церемонии награждения лауреатов премии Commercial Real Estate Moscow Awards 2016, прошедшей 21 апреля в Москве, компания JLL стала победителем в номинации «Консультант года».

«Золотой кирпич» – награду CRE Awards – в номинации «Консультант года» компания JLL получает в 11-й раз подряд и в 12-й раз за 13-летнюю историю премии. На XIII церемонии CRE Awards компания JLL также вновь была отмечена в номинации «Сделка года. Аренда – Офисная недвижимость» за крупнейшую арендную сделку в классе А последних двух лет – «Штаб-квартира adidas Group в бизнес-парке “Крылатские Холмы”», и в номинации «Сделка Года – Купля-Продажа» за крупнейшую инвестиционную транзакцию с участием иностранных инвесторов в 2015 году – «Покупка офисных зданий МФК “Метрополис” компаниями Hines и PPF у Capital Partners».

Помимо этого «золотые кирпичи» получили проекты JLL:

  • Офисный парк Comcity (фаза Альфа) в номинации «Бизнес-парк» (девелопер – PPF Real Estate Russia, консультант по сдаче в аренду – JLL);
  • ТРЦ «Мозаика» в номинации «Крупный торговый центр» (девелопер – «ОСТ Девелопмент», управляющая компания – JLL);
  • ТЦ «Выходной» (Люберцы) в номинации «Средний торговый центр» (девелопер – Brack Capital Real Estate, консультант по сдаче в аренду – JLL).

Ранее на этой неделе ТРЦ «Парма», Сыктывкар (управляющая компания – JLL) получил премию RCSC Awards в номинации «Новый торговый центр», категория «Малый ТЦ».

Том Девоншир-Гриффин, Управляющий директор, JLL, Россия и СНГ, комментирует: «В нынешнем году команда JLL в 11-й раз подряд удостоилась звания лучшего консультанта на российском рынке недвижимости. С годами данная награда приобретает все большую ценность для команды JLL: из года в год мы поддерживаем высочайшие стандарты качества работы, предоставляя своим клиентам самый широкий спектр услуг, и эта премия является ярким подтверждением профессионализма каждого члена нашей команды. От лица всей команды и от себя лично я выражаю огромную признательность нашим клиентам за проявленное доверие и высочайшую оценку нашей работы, а также поздравляю всех победителей с заслуженными наградами».

Премия Commercial Real Estate Awards, основанная издательским домом «Импресс Медиа», присуждается лучшим торговым, офисным, индустриальным, многофункциональным и гостиничным проектам, наиболее выдающимся сделкам во всех сегментах рынка, а также консультантам, девелоперам и управляющим компаниям, работающим в России. Победители определяются на основе закрытого голосования жюри, в состав которого традиционно входят ведущие эксперты, специалисты и участники рынка.

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости