Agility расширила пакет услуг для фармацевтических клиентов

Фармацевтическим клиентам компании Agility будут оказываться услуги таможенного оформления на складском терминале группы компаний «Сантэнс Сервис».

Одним из важнейших принципов развития Agility является постоянное расширение спектра оказываемых услуг и предложение новых сервисов для удовлетворения потребностей клиентов. Таким новым направлением Agility стало таможенное оформление Pharma-товаров. Сервис дополнил уже существующую линейку услуг для фарминдустрии, в которую входят международные авто, авиа, контейнерные перевозки и складские услуги.

Услуги таможенного оформления будут осуществляться на базе высокотехнологичного складского терминала фармацевтического оператора «Сантэнс Сервис».

В рамках партнерской программы с ГК «Сантэнс Сервис», клиенты компании Agility получают доступ к полноценной таможенной и складской инфраструктуре, включающей также аккредитованные лаборатории и экспертные организации в области фармакологической продукции. Поддержка квалифицированных специалистов позволит оперативно проводить анализ и оформлять разрешительную документацию. Среднее время таможенной очистки, с учетом подтверждения соответствия в форме декларирования, занимает 2-3 дня. В целях оптимизации процесса выпуска товара, предусмотрены процедуры оформления грузов без необходимости выгрузки на склады временного хранения.

На международном рынке Agility уже много лет является одним из лидеров в предоставлении логистических решений для клиентов фармацевтической индустрии. Организация логистических процессов и создание комплексных решений для клиентов такого быстрорастущего рынка является одним из приоритетных направлений компании на глобальном уровне. Именно поэтому нам доверяют клиенты с мировым именем и широкой географией представительств.

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости