«ЦВ Протек» выбирает решения JDA для планирования цепи поставок

Российский дистрибьютор декоративной и лечебной косметики займется прогнозированием спроса и оптимизацией работы в сотрудничестве с JDA

Скоттсдейл, Аризона — 23 июля 2013 г. —

JDA®SoftwareGroup, Inc., мировой лидер на рынке систем управления цепочками поставок и систем бизнес-прогнозирования, сегодня объявила о том, что «ЦВ Протек», общенациональный дистрибьютор товаров для здоровья и красоты, планирует интегрировать решения JDA® Demand, JDA® Fulfillment, а также JDA® Production and Sourcing Optimizationдля прогнозирования спроса, оптимизации производства и снабжения.

Проект будет реализован компанией «ЦВ Протек» при участии  «КРОК», системного интегратора №1 в России и члена альянса JDA и JDA Services.

Будучи крупнейшим общенациональным дистрибьютором товаров для здоровья и красоты, компания «ЦВ Протек» планировала внедрить улучшенные стратегии прогнозирования и выполнения операций на всем протяжении цепи поставок. Благодаря сотрудничеству с JDA, «ЦВ Протек» сможет оптимизировать использование складских запасов, повысить коэффициент оборачиваемости запасов и валовой доход от реализации.

«Мы выбрали решение JDA Software, поскольку они понимают специфику задач, стоящих перед нашей компанией, и предлагают передовые рыночные решения», - сообщил Виктор Горбунов, директор по информационным технологиям «ЦВ Протек». — Благодаря улучшенному планированию спроса и операций, «ЦВ Протек» сможет повысить эффективность на всем протяжении нашей обширной цепи поставок, добиться более успешной реализации товара на рынке и обеспечить рост прибыли».

«Ассортимент продукции «ЦВ Протек» включает в себя более 14 000 наименований медикаментов, а в день обрабатывается до 180 000 позиций, что требует от нас наличия мощной и полнофункциональной системы планирования цепи поставок и операций, позволяющей обрабатывать заказы большого объема в сжатые сроки», — заявил Разат Гаурав, старший вице-президент в регионе EMEA, JDA Software. — Компания JDA обладает необходимым набором решений и услуг, которые позволят «ЦВ Протек» достичь желаемых результатов. Мы рады помочь «ЦВ Протек» обеспечить непревзойденный уровень надежности и качества для более чем 860 производителей и 44 000 аптек и медицинских пунктов, которые «ЦВ Протек» обслуживает на сегодняшний день».

Отправить в Твиттер: «ЦВ Протек» выбирает оптимизационные решения @JDASoftware для улучшения стратегий прогнозирования спроса и управления операциями. http://jda.com/twcvp

Окомпании «JDA Software Group, Inc.»

«JDA® Software Group, Inc.», мировой лидер на рынке систем управления цепочками поставок и систем бизнес-прогнозирования, предлагает широчайший спектр решений в области оптимизации цепочек поставок, розничной торговли, складских и любых коммерческих операций, призванных помочь компаниям улучшить функционирование товарных потоков от сырья до готовой продукции и поставки товаров потребителю. Богатейший опыт «JDA» в данной отрасли и инновационная облачная платформа помогают компаниям выполнить оптимизацию на уровне складских запасов, трудовых ресурсов и обслуживания. В результате компания «JDA» установила новый стандарт для ведущих мировых производителей, продавцов и дистрибьюторов. Более подробную информацию вы можете получить на сайте jda.com или по электронной почте info@jda.com.

RSS:

Пресс-релизы JDA: www.jda.com/rss.asp?a=press

Новости JDA: http://www.jda.com/rss.asp?a=news

События JDA: http://www.jda.com/rss.asp?a=events

Социальные сети:

Сайт: www.jda.com

Блог: http://blog.jda.com

Facebook: www.facebook.com/JDASoftwareGroup

LinkedIn: www.linkedin.com/company/JDA-Software

YouTube: www.youtube.com/user/JDASoftware

SlideShare: www.slideshare.net/JDASoftware

 

«JDA» является товарным знаком или официально зарегистрированной торговой маркой «JDA Software Group, Inc.» Любая деятельность, продукция или услуги, упоминаемые в данном документе под маркой «JDA» являются товарным знаком и/или собственностью «JDA Software Group, Inc.»

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости