Кюне + Нагель оборудовал новую зону для низкотемпературного хранения фармацевтической продукции на складе в Сеграте

Милан / Италия, 8 мая, 2014 – Кюне + Нагель оборудовал специализированное помещение для хранения фармацевтической продукции на своем складе в Сеграте, удовлетворяющее специфическим требованиям отрасли.

Сеграте стратегически расположен вблизи Милана по дороге к аэропорту и на пересечении главных магистралей. Кюне + Нагель предоставляет полноценный комплекс логистических услуг, в частности KN PharmaChain - дорожная сеть, обслуживаемая машинами с контролем температурного режима и телеметрической системой для отслеживания и управления грузами.

Новая охлаждаемая зона, как часть сервиса KN PharmaChain, обеспечивает строгий температурный контроль, как того требует цепочка поставок. Сертифицированная по стандартам GDP (Надлежащая дистрибьюторская практика), территория разделена на 2 зоны для кроссдокинга с различным температурными режимами – от +2 до +8 градусов и от +15 до +25 градусов. К тому же на складе имеется буферная зона и беспроводной температурный сенсор, видимый благодаря он-лайн системе КН Логин, позволяющей отследить перемещение грузов практически в реальном времени.

Более того, Кюне + Нагель предлагает устройства комплектования грузов, сохраняющие температурный режим, импортное и экспортное таможенное оформление и круглосуточный доступ на склад в течение всего периода обслуживания (24/7/365). Само собой разумеется, что на складе обеспечивается высокая степень безопасности и круглосуточное наблюдение.

«Мы с гордостью открываем в Италии охлаждаемое помещение для наших клиентов, отвечающее высоким требованиям отрасли и способствующее организации безупречной транспортировки термочувствительной фармацевтической продукции. Возможность оказывать сервис компаниям данной индустрии – важный шаг в рамках расширяемого сервиса Кюне + Нагель Италия, учитывая насколько эта сфера специфична постоянно растущими требованиями и техническими нормами», - комментирует Паоло Гуиди, Директор отдела продаж и маркетинга и авиафрахта Кюне + Нагель Италия.

Дополнительная информация на сайте компании www.kuehne-nagel.ru

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости