Открытие центра подтверждения качества фармпрепаратов в Шереметьево

Международный аэропорт Шереметьево является лидером импорта фармацевтических товаров в московском авиационном узле.

Чтобы поддерживать импорт фармпрепаратов на высоком уровне грузовому терминалу аэропорта необходимо иметь соответствующую инфраструктуру, так как в соответствии с российским законодательством требуется обязательное подтверждение качества ввозимых лекарственных препаратов.

Грузовым терминалом, разместившим центр подтверждения качества на территории аэропорта Шереметьево, является компания «Москва Карго». В реализации проекта приняли участие признанные профессионалы отрасли: ООО «Окружной центр контроля качества», ООО ИЦ «ФАРМОБОРОНА» и ООО «Фармтех». Особенность центра в том, что он является единственным подобным учреждением на территории аэропортов московского авиационного узла.

Центр подтверждения качества предоставляет полный комплекс услуг в рамках обязательного декларирования соответствия лекарственных средств и сертификации лекарственных средств, проводит консультации и оказывает помощь в вопросах оформления необходимых документов для процедуры декларирования и сертификации лекарственных препаратов.

Для подтверждения качества ввозимых лекарственных средств организованно проведение испытаний в аккредитованной лаборатории на соответствие нормативной документации.

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости