«РЖД Логистика» примет участие в China (Shenzhen) International Logistics and Transportation Fair

АО «РЖД Логистика» представит свои логистические сервисы на одной из крупнейших отраслевых выставок в Азии – China (Shenzhen) International Logistics and Transportation Fair. 13-ое по счету мероприятие пройдет с 11 по 13 октября в городе Шэньчжэнь и, как ожидается, объединит на одной площадке 1800 экспонентов из 50 стран.

Познакомиться с услугами «РЖД Логистики» можно на стенде C1808-C1811, где также будет представлена дочерняя компания Far East Land Bridge. Посетители выставки смогут получить подробную информацию о сервисе несырьевого железнодорожного экспорта/импорта из России в Китай и в обратном направлении Panda Land Bridge, об ускоренных перевозках регулярными контейнерными поездами по маршруту Китай-Европа-Китай и новой услуге Rail Jet по доставке товаров электронной торговли из Пекина в Москву и обратно в рекордный срок – 6 суток.

Генеральный директор «РЖД Логистики» Вячеслав Валентик выступит в рамках запланированного на 12 октября 3rd Sea-Rail Transport&Cross-border Transporation Summit Forum, а также станет участником панельной дискуссии, посвященной текущим транспортным возможностям на направлении Китай-Европа-Китай.

 

Новостная рассылка

Новостной дайджест на вашу почту!

 
Новости