1
1

CBRE усиливает команду отдела корпоративных услуг

Денис Васильев займет должность заместителя директора в отделе корпоративных услуг компании CBRE.

Пресс-релиз Москва, 15 июля 2013 года

CBRE объявляет о том, что Денис Васильев назначен заместителем директора в отделе корпоративных услуг. В обязанности Дениса в компании CBRE входит управление работой команды консультантов и ее наращивание, укрепление взаимоотношений с текущими российскими и международными клиентами компании, дальнейшее развитие портфеля проектов, а также увеличение объема сделок отдела.

Денис Васильев имеет более чем 7-летний профессиональный опыт в области недвижимости. До своего прихода в компанию CBRE Денис отвечал за стратегическое консультирование клиентов в департаменте корпоративных услуг компании Cushman & Wakefield. В его основные обязанности входило консультирование клиентов по вопросам оптимизации расходов по аренде офисной недвижимости, сопровождение сделок по приобретению в аренду офисных помещений, поддержка клиентов в коммерческих переговорах по аренде офисных помещений, финансовое моделирование и анализ. Денис принял участие в ряде значимых сделок, таких как сделка по приобретению в аренду офисных помещений для штаб-квартиры Макдоналдс, Россия, сделка по продлению договора аренды штаб-квартиры GM Россия, сделка по оптимизации и продлению договора аренды штаб-квартиры Kraft Foods Rus.

Профессиональный опыт Дениса Васильева также связан с разработкой и внедрением инновационных методов организации рабочего пространства. До прихода в компанию Cushman & Wakefield, Денис работал в Эстонии, где управлял частной компанией, которая занималась развитием проектов жилой недвижимости.

Денис Васильев получил степень бакалавра Международного Университета Конкордия в Эстонии.

Лидия Александрова, Директор отдела корпоративных услуг CBRE в России, так прокомментировала назначение:
«Одним из приоритетов нашего отдела является развитие отношений с нашими текущими и новыми корпоративными клиентами, поэтому мы совершенствуем портфель предлагаемых услуг и предоставляем самые современные решения в организации офисного пространства. С этой точки зрения Денис Васильев – очень хорошее дополнение для нашей команды. Его опыт в реализации проектов по оптимизации расходов по аренде офисной недвижимости позволит нашей компании применить новые решения для ключевых клиентов и закрепить свое лидерство».

О компании CBRE:

Компания CBRE Group, Inc. (NYSE:CBG) со штаб-квартирой в Лос-Анджелесе, входит в рейтинги Fortune 500 и S&P 500 и является крупнейшей компанией в мире, оказывающей услуги в сфере коммерческой недвижимости (по размеру годового оборота в 2012 году). Компания насчитывает около 37 000 сотрудников в более чем 300 офисах (исключая аффилированные компании) и оказывает услуги владельцам недвижимости, инвесторам и арендаторам по всему миру. CBRE предлагает своим клиентам разработку стратегии, услуги по продаже и сдаче в аренду; управление недвижимостью и проектами; привлечение кредитования; услуги по оценке; услуги по девелопменту; управление инвестициями; исследования рынка и консалтинговые услуги. Более подробную информацию Вы можете получить, посетив наши сайты: www.cbre.ru и www.cbre.com.

Дополнительная информация: 
Екатерина Прокопова
Офис: +7 495 258 3990 
Моб.: +7 903 112 5504
ekaterina.prokopova@cbre.com

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости