ООО «Логоцентр» строит в Челябинске складской комплекс класса «А» на 60 000 кв. м

Новый современный логистический центр становится реальностью для Челябинска. Наконец-то в столице Южного Урала серьезно занялись логистикой. Ввод в эксплуатацию первой очереди 30 000 кв. м намечен на январь 2014 года. По состоянию на 11 июля закончена заливка фундаментов и начался монтаж металлоконструкций.

Пресс-релиз 14 июля 2013 года

Новый складской комплекс примыкает к окружной дороге в 2 км от Троицкого тракта. Он будет принимать грузопотоки на границе города, делать необходимую обработку товаров, формировать заказы и распределять их в торговые сети Челябинска и близлежащих городов. Большая парковочная зона и продуманная организация транспортных потоков выгодно отличает «Логоцентр» от других складских объектов. В совокупности с отличной транспортной доступностью ко всем районам города «Логоцентр» сможет предоставить логистические услуги, в которых остро нуждаются торговые сети, дистрибьюторы и интернет магазины, работающие или планирующие выходить на рынок Южного Урала.

Челябинск в силу того, что долго был закрытым городом, сегодня отстает от своих соседей по показателю логистической активности. К примеру, в соседних городах-миллионниках, Екатеринбурге и Уфе, предложение площадей класса «А» составляет 500/70 тыс. кв. м соответственно. Так что, 30 000 кв.м. новой складской площади для Челябинска послужат хорошим катализатором роста потребительского рынка и инвестиционной привлекательности региона.

Контакты пресс-службы
Инна Чепчиански
Информационное обеспечение проекта
тел. +7 912 3017215
e-mail: info@logocentr.com
Skype: Inna_Logocentr.com

ООО «Логоцентр»
Российская Федерация, 454091
г. Челябинск, ул. Свободы, д.32, офис 206а
+7 351 278 05 64
www.logocentr.com

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости