НТК форклифт и Технорусь провели показательные выступления спецтехники

Сегодня ООО «НТК форклифт» и ООО «Технорусь» провели показательные выступления спецтехники на территории гравийно-песчаного карьера ООО «КТК». В приближенных к реальности условиях профессиональные водители продемонстрировали гостям возможности дорожно-строительной техники компании XGMA.

Пресс-релиз Краснодарский край, Белореченский район, 25 июля 2013 года

На мероприятии были представлены популярные модели спецтехники в России: фронтальные погрузчики разной тоннажности — XG935, XG955 и XG962L; экскаватор XG822; бульдозер XG4161; автогрейдер XG32001; каток XG6121. Программа для гостей прошла в атмосфере драйва и адреналина — водители ловко манипулировали техникой в рамках рабочей площадки. Собравшиеся могли наблюдать весь процесс работы дорожно-строительной техники в режиме реального времени. Оператор на экскаваторе производил показательное копание грунтов, в это время бульдозер разравнивал почву, а оператор катка утрамбовывал ее. Особое внимание уделили «жемчужинам» модельного ряда — фронтальным погрузчикам XGMA, их многочисленный функционал, который был представлен во всей красе.

«Мы рады представить модельный ряд дорожно-строительной техники компании XGMA в Краснодарском крае. Приемлемое соотношение цена-качество машин этого известного бренда из Поднебесной, а также оперативные поставки и квалифицированный сервис от нашей компании, привлекают все больше строительных организаций региона использовать данную технику на рабочих объектах» - отметил Генеральный директор ООО «Технорусь» Александр Владимирович Дорощенко.

По окончании показательной части программы гостям предоставилась возможность осмотреть на технику со всех сторон, сделать фото и заглянуть в кабины экспонатов. Организаторы постарались воссоздать атмосферу для увлекательного, но в то же время профессионального диалога между заинтересованными сторонами.

 

«НТК форклифт» организована в 2007 г. и входит в ТОП-5 российского рынка средств напольного транспорта. Компания является эксклюзивным дистрибьютором производителей дорожно-строительной техники и складской, лучших в своём классе брендов: «Atlet», «Manitou»; «Maximal»; «XGMA»; «Forway»; «Xilin».
ООО «Технорусь» является официальном дилером ООО «НТК форклифт» в Краснодарском крае. Компания основана в 2006 г. На складах компании всегда в наличии самые популярные модели дорожно-строительной техники и запасных частей. С 2010 г. «Технорусь» предоставляет своим клиентам сервис по ремонту и гарантийному обслуживанию строительной техники.

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости