НТК форклифт запустила новый сервис доставки спецтехники

Сегодня ООО «НТК форклифт» запустила новый сервис доставки спецтехники. Доставка дорожно-строительной и складской техники по Москве и регионам РФ будет осуществляется на специализированном транспорте: эвакуаторах, полуприцепах типа «еврофура» и низкорамных платформах.

Пресс-релиз Москва, 12 июля 2013 года

Услуги доставки решают проблему клиентов, у которых нет в наличии собственных машин для транспортировки спецтехники. Процедура включает в себя весь комплекс действий, требуемых для того, чтобы доставка была осуществлена безопасно, в соответствии со всеми нормами, и в определенный срок.

Доставка складской техники по Москве, Московской области и граничащих с ней областей осуществляется на эвакуаторах с наклонной платформой. Конструкция этих машин позволяет осуществлять погрузочно-разгрузочные работы без применения дополнительной техники. Перевозка крупногабаритной дорожно-строительной техники по территории РФ осуществляется на низкорамных платформах, которые позволяют перевозить технику в собранном виде, полностью готовой к работе.

«Мы стремимся сделать покупку спецтехники для наших клиентов не только доступной, но и максимально комфортной. Для этого мы регулярно запускаем новые услуги и расширяем возможности уже существующих. Сегодня мы рады запустить новый сервис, позволяющий сократить время и расходы наших клиентов на доставку спецтехники» - прокомментировал событие руководитель службы логистики «НТК форклифт» Андрей Владимирович Бондарь.

 

Юлия Зотова

PR - менеджер

тел: (495) 363-6382 доб.: 2149

y.zotova@ntk-forklift.ru

«НТК форклифт» организована в 2007 г. и входит в ТОП-5 российского рынка средств напольного транспорта. Компания является эксклюзивным дистрибьютором производителей дорожно-строительной техники и складской, лучших в своём классе брендов: «Atlet», «Manitou»; «Maximal»; «XGMA»; «Forway»; «Xilin». В 2011г. «НТК форклифт» стала самым крупным импортером вилочных погрузчиков (с двигателем внутреннего сгорания). 2011 и 2012г. - лучший дистрибьютор складской техники «Atlet» во всём мире. 2013г. — лучший в мире дистрибьютор техники Maximal. «НТК форклифт» внесена в реестр надежных предприятий города Москвы.
ГК «Симметрон» организована в 1993 г. на базе научно-производственного объединения и является одним из лидеров в сфере дистрибьюции электронных компонентов в странах СНГ. В программе поставок представлена продукция более 50 ведущих мировых производителей. В группу компаний входят офисы в Берлине, Москве, Санкт-Петербурге, Киеве, Минске, Новосибирске и Харькове, издательский дом «Додэка» и сеть розничных магазинов «Микроника».

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости