В 4 кв. 2013 года буден сдан офисно-складской комплекс «Дзержинский»

Офисно-складской комплекс класса B+ «Дзержинский», расположенный на внешней стороне МКАД в районе г. Дзержинский, буден веден в эксплуатацию в 4 кв. 2013 года. Эксклюзивным консультантом в реализации проекта выступает компания S.A. Ricci.

Офисно-складской комплекс состоит из двух блоков по 7 600 кв.м и сдается в долгосрочную аренду. В каждом блоке расположены складские помещения с офисной частью и прилегающей асфальтированной площадкой для маневрирования и парковки автотранспорта, а также пост охраны и диспетчерская. Запланированная схема движения транспорта позволяет использовать площади одного или двух блоков одновременно в рамках единого логистического комплекса. Общая площадь проекта составляет 18 700 кв.м, в том числе офисная часть – 2 100 кв.м.

Преимуществом объекта является исключительно удобная транспортная доступность. Проект рассчитан на компании, для которых важно расположение склада в Москве либо на МКАД. В частности, объектом активно интересуются компании из растущего сегмента онлайн-ритейла.

 

Справка о компании S.A. Ricci

S.A. Ricci является одной из ведущих консалтинговых компаний на рынке коммерческой недвижимости. Компания оказывает консалтинговые и брокерские услуги при аренде и продаже офисных, торговых и складских помещений, занимается продвижением и маркетингом, оценкой объектов недвижимости. Среди наших клиентов VTB Capital, «Внешторгбанк», «Дон-строй», НПФ «Норильский Никель», Capital Group, KR properties, Springs Group, Банк «Кремлевский», O1 Properties, Marr Capital, «РосЭнергоБанк» и другие.

В 2011 г. S.A. Ricci стала лауреатом национальной премии «Компания года» РБК, одержав победу в номинации «Компания года» по Центральному Федеральному округу. S.A. Ricci является членом Французской торгово-промышленной палаты в России. Более подробную информацию вы можете получить, посетив наш сайт www.ricci.ru.


Алия Якшигулова
Менеджер направления «Связи с общественностью»
T: + 7 (495) 790 71 71 (доб.5009)
M: + 7 (916) 374 05 30
M: alia.yakshigulova@ricci.ru
W: www.ricci.ru

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости