DPD в России продолжает осваивать рынок дистанционной торговли

Москва, 29 апреля 2013 г. – Компания DPD в России поддерживает ключевые мероприятия отрасли дистанционных продаж и развивает сотрудничество с ведущими интернет-ритейлерами.

DPD в России старается предлагать своим клиентам наиболее удобные и эффективные логистические решения по доставке товаров и грузов. С этой целью компания отслеживает все нововведения и изменения в сегменте электронной торговли, а также принимает активное участие в отраслевых мероприятиях, которые позволяют лучше узнать потребности бизнес-партнеров.

В апреле 2013 года DPD в России приняла участие в конференции мультиканального и интернет-ритейла Online Retail Russia 2013. В этом году специализированный форум включал в себя более 30 тематических семинаров и заседаний; с докладами и сообщениями на них выступили порядка 100 спикеров. Мероприятие получило традиционно высокую оценку специалистов и оправдало ожидания участников, которые получили самую последнюю информацию по рынку, смогли провести множество полезных встреч и поучаствовать в дебатах.

Также в конце апреля по инициативе DPD состоялась деловая встреча с представителями ключевых интернет-магазинов. Мероприятие прошло в формате бизнес-ланча, во время которого топ-менеджеры компании лично познакомились со своими партнерами и в неформальной обстановке обсудили их потребности и ожидания от сотрудничества с транспортно-логистической компанией. В мероприятии приняли участие представители ООО «Бета Продакш», интернет-магазина «Детский мир», компании Otto Group Russia и других лидеров рынка дистанционных продаж.

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости