Лето в «Снежной Королеве»: новые бренды, новые скидки

«Снежная Королева» объявляет летнее таяние цен! Только до конца июня в интернет-магазине shop.snq.ru скидки до 30% на новую коллекцию и до 70% - на коллекцию 2012 года плюс бесплатная доставка. Успейте сделать выгодные покупки!

Пресс-релиз 25 июня, Москва

Скидки на новую коллекцию – отличная возможность для покупателей обновить гардероб, наполнить его актуальными нарядами и ультрамодными аксессуарами по самым привлекательным ценам и при этом не упустить из виду ни один тренд. Смелые экзотические принты и романтичные цветочные узоры; дерзкие куртки-косухи в рокерском стиле и строгие двубортные жакеты в стиле милитари; непревзойденная классика – бежевые тренчи, юбки-карандаши и вечерние платья-футляры, а также проверенная временем женственность в виде расклешенных юбок-миди, посаженных строго на талии, не говоря уже об одной из самых ярких тенденций сезона как для него, так и для нее – принте «полоска». И все это с приятной скидкой на виртуальных витринах «Снежной Королевы»!
Также сейчас со скидкой можно приобрести вещи из коллекции известного бренда – Pepe Jeans London. Легкие летние платья, юбки и блузки, футболки, поло и модный деним – эта марка давно завоевала популярность у любителей небрежного лондонского шика, и теперь модная одежда Pepe Jeans London доступна и на shop.snq.ru.
Отличная новость для всех, кто привык «готовить сани летом» - скидки до 70% на коллекцию 2012 года. Огромный выбор курток, пальто, кардиганов, брюк и других товаров осенне-зимнего ассортимента позволит подготовиться к осени с умом.
Словом, шопинг обещает быть занимательным и продуктивным, если пунктом назначения станет интернет-магазин «Снежная Королева» - shop.snq.ru. А регулярно обновляющиеся акции, дисконтная программа, сезонные скидки, бесплатная доставка и другие приятные сюрпризы заставят вас возвращаться сюда снова и снова!
При регистрации прямо сейчас подарок 500 рублей на будущие покупки. Регистрация.

Контактная информация:
Анна Кураленя
PR-менеджер
KupiVIP.ru
Тел. +7 (495) 781-63-63 (доб. 1199)
8-929-595-4153
anna.kuralenya@kupivip.ru

www.snowqueen.ru

О компании «Снежная Королева»
«Снежная Королева» — крупнейшая российская сеть мультибрендовых магазинов модной одежды. Открытие первого магазина компании состоялось в Москве в 1998 году. Сегодня в обеих столицах и 50 крупных региональных городах открыты более 120 магазинов компании. За 14 лет своего существования компания «Снежная Королева» прочно зарекомендовала себя экспертом в области торговли верхней одеждой из кожи и меха. С 2006 года ассортимент был значительно расширен за счёт добавления сегмента модной повседневной одежды и аксессуаров.
Сегодня в любом магазине «Снежная Королева» можно подобрать одежду и аксессуары для создания целостных модных и гармоничных образов на разные случаи жизни и любую погоду, не покидая пределов одного магазина.
За время работы компания «Снежная Королева» была удостоена ряда престижных профессиональных наград:
Первое место в номинации «Одежда для женщин» в конкурсе «Золотые Сети 2005», Титул «Наиболее динамично развивающаяся компания», Награда за создание успешного российского бренда и вклад в развитие российской экономики и общества — «Бренды России». Первое место в номинации «Одежда» в конкурсе «Золотые Сети 2008». Победитель в категории «Сеть мультибрендовых магазинов модной одежды» ежегодной общенациональной Премии «Марка № 1 в России-2011», «Снежная Королева» объявлена победителем в категории. Победитель в номинации «Лучший мультибренд сегмента middle» по итогам Премии «PROfashion Awards 2011».
В магазинах сети «Снежная Королева» представлены женские и мужские коллекции верхней и повседневной одежды, сумок и аксессуаров таких брендов, как:
Шубы: Antonio Didone, Braschi, Soulis, Tsoukas bros. & Sons, Fellicci, Varni, Roccabella, Gata Fur, Regal, Emfasi Pelle, Vericci, Symétrie, Fellinberg, Flaumfeder, De La Manie, Strnad & Cervinka, Virtuale Fur Collection, Estel, Ego, MR Furs by Makis Roussoulis и др.;
Верхняя одежда из кожи и дублёнки: Vespucci, Neohit, Vericci, Olivieri, Gallotti, Compagnia delle pelle, Gimo`s, Acasta, La Reine Blanche, Al Franco, Reali 26 и др.;
Повседневная одежда: Pepe Jeans London, Silvian Heach, Desigual, Betty Barclay, Apart, La Reine Blanche, Acasta, Al Franco, ALF Sport, UF4M, Stones, NCS, Visconf, Violanti Green, Gil Bret, Martylo, Le Monique и др.;
Сумки и аксессуары: Eleganzza, DALI, Galaday, Palio, Di Daneli, Zest, Tosca Blu, Barbara Milano и др.


О KupiVIP E-commerce Services
KupiVIP E-commerce Services – подразделение холдинга KupiVIP, основанное в 2010 году. На данный момент представляет весь спектр услуг электронной коммерции для ведущих розничных продавцов и мировых брендов, в том числе, для компании «Снежная королева».
KupiVIP E-Commerce Services создает и поддерживает интернет-магазины на базе собственной e-commerce платформы, отвечающей всем требованиям современной электронной торговли. Она включает услуги по созданию и продвижению интернет-магазинов, интеграции интернет-продаж с существующими розничными каналами, клиентскую службу, услуги складской логистики, и доставки по всем странам СНГ.
Сейчас на платформе компании работают 12 интернет-магазинов, среди которых ТД ЦУМ, Adidas, монобрендовые магазины Mexx, Tom Tailor, Alba, «Снежная королева» и другие.

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости