новость крупным планом
Льготы
"Нулевой вариант", но не в метро
Первый заместитель мэра в правительстве Москвы Людмила Швецова заявила, что городские власти не согласны с предложением руководства Московской области о бесплатном проезде подмосковных льготников не только на наземном транспорте, но и в метро.
"Для нас это неприемлемо", - заявила вчера Л. Швецова журналистам. По ее словам, в настоящее время действуют временные меры по организации проезда льготных категорий граждан двух соседних субъектов Федерации. "К апрелю мы выработаем постоянный вариант", - отметила она.
