СВОИ ИНТЕРЕСЫ
УРАЛЬСКИЕ ТРАНСПОРТНИКИ ОБЪЕДИНЯЮТСЯ
АДМИНИСТРАЦИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ, СВЖД И РУКОВОДИТЕЛИ ТРАНСПОРТНЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ РЕГИОНА ПРИНЯЛИ УСТАВ И УЧРЕДИТЕЛЬНЫЙ ДОГОВОР УРАЛЬСКОЙ ТРАНСПОРТНО-ЛОГИСТИЧЕСКОЙ АССОЦИАЦИИ.
О создании ассоциации было объявлено на прошедшей в Екатеринбурге выставке-ярмарке железнодорожного, специального транспорта и дорожно-строительной техники "Магистраль-2009".
