Мобильники снова застревают на таможне
МОСКВА, 14 августа. Мобильные телефоны стали вновь застревать на российской таможне. На сей раз сотрудники ФТС проверяют, не провозят ли импортеры по несколько аппаратов в одной упаковке, пишет сегодня газета «Ведомости».
