Шаг в никуда
Ежегодно под колесами машин погибает миллион человек. Это больше, чем в результате военных действий
На днях американская некоммерческая организация Проект "Политика в области наземного транспорта" опубликовала данные, согласно которым только в 2003 году в США погибли 4827 пешеходов. В результате нехитрых вычислений американцы объявили: ходить пешком намного опаснее, чем летать на самолете или водить автомобиль.
