Авиалиния между Хабаровском и Харбином действует в штатном режиме
Авиационная пассажирская линия между Хабаровском и китайским городом Харбин действует в штатном режиме.
Как сообщила РИА Новости главный диспетчер хабаровской компании "Дальавиа" Любовь Кузьмичева, в пятницу из города на Амуре в Харбин ушел по расписанию очередной пассажирский самолет. На борту лайнера компании "Дальавиа" - 129 пассажиров - граждане России и Китая.
"Среди пассажиров немало российских туристов, летящих в Харбин на предстоящие выходные дни. Никто из туристских компаний пока не возвращал билеты в кассы "Дальавиа", - отметила собеседник агентства.
