О заседании Московского международного клуба таможенных атташе

24 января 2014 года в преддверии Международного дня таможенника в  ФТС России состоялся торжественный приём для участников Московского международного Клуба таможенных атташе, в котором приняли участие дипломаты из Беларуси, Германии, Индии, Италии, Казахстана, КНР, Киргизии, Нидерландов, Латвии, Литвы, Польши, США, Финляндии, Франции, Швеции.

В мероприятии приняли участие также начальники подразделений центрального аппарата, региональных таможенных управлений и представители Федеральной таможенной службы за рубежом.

К собравшимся с приветственным словом обратился первый заместитель руководителя ФТС России Владимир Малинин. Он поздравил коллег из зарубежного дипломатического корпуса и таможенной службы России с профессиональным праздником, а также рассказал об основных итогах деятельности ФТС России в 2013 году и перспективах на 2014 год.

Председатель Клуба – начальник Управления таможенного сотрудничества ФТС России – Сергей Коноваленко также поздравил участников встречи и выразил слова благодарности за конструктивную работу в рамках Клуба в ушедшем году.

Перед гостями Клуба с праздничным концертом выступил оркестр ФТС России под управлением заслуженного артиста России Владимира Мельникова.

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости