1
1

Достигнуто соглашение о сотрудничестве Южноуральского ТЛК и Отраслевой платформы Log4Pro.com

21 июня 2013 года после переговоров на форуме «Транспортная логистика» в Мюнхене и деловых встреч в Москве было достигнуто соглашение о сотрудничестве логистической платформы Log4Pro.com и Транспортно-логистического комплекса «Южноуральский». 

В рамках сотрудничества стороны договорились объединить свои усилия для обоюдного привлечения дополнительного количества клиентов, а также информационного сотрудничества: стороны информируют отраслевое сообщество о достигнутом соглашении, обмениваются рекламными материалами и принимают меры для продвижения интересов друг друга.
В рамках данного соглашения ТЛК «Южноуральский» рекомендует своим арендаторам и контрагентам регистрироваться на платформе log4pro.com и пользоваться её сервисами для повышения эффективности и безопасности своих операций, а Log4Pro.com со своей стороны предоставляет возможность регистрации и пользования внутренними сервисами платформы бесплатно.

Для справки:

Южноуральский ТЛК разместится на территории площадью 180 гектаров. Из них 120 гектаров будут использованы под контейнерный терминал и складские площади, оставшаяся площадь – для размещения логистически-ёмких производств. Реализация проекта позволит в конечном итоге создать около двух тысяч высококвалифицированных и столько же вспомогательных рабочих мест, в том числе для жителей монопрофильных и сельских территорий Челябинской области. Проект был представлен губернатором Челябинской области на форуме в Мюнхене.

Профессиональная социальная сеть Log4Pro предлагает своим пользователям не только функционал электронной торговой площадки, но и широкий спектр логистических услуг: TMS-система с возможностью трейсинга, страхования грузов и проверки подрядчиков, собранные вместе на одном сайт. Поиск и выбор подрядчиков, проверка подрядчиков службой безопасности проекта, открытые и закрытые тендеры, лучшие ценовые предложения, возможности обсуждения деталей выполнения услуг логистики, заключение контрактов и проведение сделок, работа в режиме 24/7, доступ с мобильного устройства, GPS/ГЛОНАСС-позиционирование транспорта, автоматический подсчет KPI, система хранения подтверждающих документов, аналитика по проведенным сделкам и блоги на актуальные темы.
Подробнее о преимуществах и услугах Log4Pro Вы можете узнать на официальном сайте - http://log4pro.com/

Контакты:
Дарья Шапошникова
менеджер по связям с общественностью и СМИ
региональная группа BVL в Москве
http://bvl-russia.de/
info@bvl-russia.de

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости