Группа ЕТС и B2B-Center создадут электронную площадку для корпоративных закупок в Республике Казахстан

Группа ЕТС и лидер электронных закупок России - B2B-Center - подписали Соглашение о сотрудничестве в области развития электронной коммерции в Республике Казахстан.

Целью данного сотрудничества является запуск инновационной торговой площадки ЕТС-Тендер, которая позволит повысить эффективность закупочной деятельности предприятий Республики Казахстан за счет внедрения современных инструментов электронной коммерции и торгов нестандартизированными товарами. Новая площадка будет способствовать развитию конкуренции на локальном рынке, а также продвижению казахстанских компаний на международном уровне. 

Система ЕТС-Тендер создана на основе многолетнего опыта оптимизации закупок и продаж коммерческих компаний, а значит максимально учитывает интересы всех участников корпоративной торговли. 

Платформа ЕТС-Тендер обеспечит проведение всего спектра закупочных процедур: от классических аукционов на снижение цены до многокритериальных закупок. Гибкость системы позволит настраивать площадку в соответствии со спецификой деятельности клиента, а также автоматизировать закупочную деятельность и участие в торгах. 

Запуск площадки ЕТС-Тендер запланирован на июль 2017 года.

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости