Промсвязьбанк начал выдавать электронные тендерные гарантии в системе В2В-Сenter

Промсвязьбанк, один из крупнейших российских частных банков, начал выдавать электронные банковские гарантии клиентам для обеспечения их участия в закупочных процедурах, проводимых на электронной торговой площадке B2B-Center.

Теперь поставщики, работающие в системе В2В-Center, могут в максимально короткие сроки получить от банка гарантии, что их обязательства по участию в закупках будут выполнены. Сервис помогает удовлетворить требования организаторов торговых процедур.

Документооборот по оформлению и выпуску тендерной гарантии происходит в системе B2B-Center с применением электронной цифровой подписи, что заметно упрощает взаимодействие между банком, участником закупки и ее организатором.

«Сервис электронной банковской гарантии разработан для того, чтобы максимально упростить взаимодействие между участниками и организаторами конкурсных процедур, обеспечить его прозрачность и надежность, – объясняет Алексей Дегтярев, генеральный директор B2B-Center. – Благодаря партнерству с Промсвязьбанком любой поставщик на площадке может отправить запрос и получить гарантию, не покидая свой личный кабинет в системе В2В-Center. В ближайшее время партнерами сервиса станут еще несколько крупных российских банков».

В настоящий момент электронные тендерные гарантии в системе B2B-Center также выдает АКБ «Держава» ПАО.

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости