1
1

Jungheinrich принял участие в LogiMAT 2014

На выставке LogiMAT в г. Штутгарте компания из Гамбурга представила  новые модели своих тягачей, обеспечивающих оптимизацию  складских операций.

На 12-ой  Международной специализированной выставке производственно-складской логистики и управления материальными и информационными потоками LogiMAT 2014 компания Jungheinrich представила свою технику на двух  отдельных выставочных стендах и продемонстрировала свои экспертные знания в области складской логистики. В поддержку слогана выставки «Интеллектуальные сети – управление многозадачностью» (“Intelligent networking: Mastering complexity”), немецкая компания показала всю свою линейку погрузчиков на стенде площадью более  330 квадратных метров.

Jungheinrich также представила посетителям на выставке LogiMAT 2014 две новые модели из своей линейки тягачей (тип GTP и GTE). Они являются продолжением линейки специализированных тягачей, разработанных под потребности клиентов, и которые также будут представлены  на выставке  CeMAT 2014 в г. Ганновере. «Тягачи позволяют  выполнять одновременно несколько транспортных задач, оптимизируя  производственные процессы и обеспечивая  не только высокий уровень  безопасности доставки груза, но также и эффективное использование ресурсов»  - заявляет Оливер Розенталь, продакт-менеджер отдела продажи тягачей в Jungheinrich.

Компания Jungheinrich также представила вниманию посетителей номинантов на премию International Forklift Truck of the Year – модель с противовесом EFG S40s и логистический интерфейс Jungheinrich. Помимо этого, на выставке LogiMAT 2014 также были продемонстрированы два призера премии IFOY 2013: погрузчик с двигателем внутреннего сгорания DFG/TFG 540s и ричтрак ETV/ETM 216. Эти модели стали победителями  в номинации  “Погрузчики с противовесом“ (DFG/TFG 540s) и “Складская техника” (ETV/ETM 216) премии International Forklift of The Year, прошедшей впервые.

Интерактивная демонстрация  складской навигации

На стенде Jungheinrich также было продемонстрировано решение по навигации для складов с узкими проходами. Интерактивная демонстрация на примере погрузчика EKX 410 “Kombi”, оборудованного системой WMS, показала посетителям «насколько легко интегрировать узкопроходную технику Jungheinrich в существующие  системы управления складами» (Себастьян Ридмайер, руководитель отдела управления системной и складской техники компании Jungheinrich). Г-н Ридмайер добавляет, что благодаря точному вычислению маршрута до места назначения по времени и расстоянию работа оператора значительно упрощается, и он может  концентрироваться исключительно на выполнении погрузочно-разгрузочных операций.

Помимо этого, компания Jungheinrich была представлена на LogiMAT в павильоне программного обеспечения (павильон 5, стенд 421), на стенде площадью почти 100 квадратных метров, где посетители могли ознакомиться с предлагаемым компанией программным обеспечением и оборудованием для обслуживания складов. Посетители смогли увидеть интерактивные демонстрации интегрированных, комплексных  решений в области производственно-складской логистики как для полностью автоматизированных, так и неавтоматизированных  складов, а также ознакомиться с конкретными примерами успешных проектов, реализованных всего за восемь недель.

Хорошая интеграция  с новыми системами

Также  на LogiMAT 2014 была продемонстрирована система управления складом (WMS) от Jungheinrich. В программном обеспечении WMS используются стандартные  интерфейсы  для подключения как к существующим, так и к  абсолютно новым системам. Второй продукт в области ИТ, который был показан на выставке в Штутгарте – логистический интерфейс Jungheinrich. Это промежуточное программное обеспечение, разработанное компанией Jungheinrich для облегчения  взаимодействия между системой WMS и системами управления  транспортными средствами.

На обоих стендах посетители смогли увидеть целый ряд «интеллектуальных» решений  для складской техники и оборудования, позволяющих увеличить  эффективность работы складов за счет использования, например, беспроводной передачи данных или системы навигации погрузчиков.

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости