На МКАДе появится новый склад

Международная консалтинговая компания Knight Frank эксклюзивно представляет на рынке новый складской комплекс класса А «Терминал Булатниково». Комплекс расположен на внешней стороне МКАДа, между Варшавским и Каширским шоссе, в непосредственной близости от новой строящейся развязки МКАД и ул. Подольских Курсантов. «Терминал Булатниково» представляет собой современное высокоэффективное складское здание, при строительстве которого применяются самые современные технологические решения, направленные на снижение последующих эксплуатационных расходов.

Пресс-релиз 9 июля 2013

Общая площадь комплекса составляет 35 000 кв. м, в том числе офисная часть – 3150 кв. м. Работы по строительству комплекса уже начались. Сдача объекта в эксплуатацию запланирована на июнь 2014 года.

Максим Загоруйко, директор направления индустриальной недвижимости компании Knight Frank, отмечает: «При разработке концепции комплекса «Терминал Булатниково» мы рассчитывали на две основные группы потенциальных арендаторов, для которых очень важно расположение в непосредственной близости к черте города и которые имеют большую клиентскую сеть в Москве, а также соответствующий поток автотранспорта. Первая категория – это крупные дистрибьюторские и курьерские компании, основные склады которых до сих пор расположены в черте города и которые по ряду причин не готовы переезжать далеко за его пределы. Вторая категория – это представители активно развивающейся сферы Интернет-торговли. В связи с этим, проектом предусмотрена, во-первых, большая парковка для стоянки большегрузного транспорта, въезд которому в дневное время запрещен на МКАД. Во-вторых, комфортабельная офисная часть с панорамным остеклением и функциональными планировками, которая позволит с удобством размещать любые структурные подразделения будущих арендаторов».

Благодаря своему расположению данный проект поможет существенно улучшить логистику и позиции на рынке компаний, бизнес которых критически нуждается в близости к городу. Так, на сегодняшний день складской комплекс «Терминал Булатниково» является единственным комплексом на МКАДе, предлагающим вакантные складские площади для аренды, и это предложение останется уникальным ближайшие 2-3 года.

KNIGHT FRANK
Международная консалтинговая компания Knight Frank была основана в Лондоне 117 лет назад и является одним из самых крупных игроков на международном рынке недвижимости. На сегодняшний день Knight Frank совместно со своим стратегическим партнером, компанией Newmark Grubb Knight Frank, насчитывает 370 офисов в 48 странах мира.

В России и Украине Knight Frank предоставляет полный комплекс агентских и консалтинговых услуг во всех сегментах рынка недвижимости.

Дополнительную информацию можно получить: по тел. +7 (495) 981 00 00, Knight Frank Russia and CIS или E-mail: olga.sandler@ru.knightfrank.com (Ольга Сандлер, руководитель пресс-службы).

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости