RealJet продает производственный актив в СВАО

Компания RealJet ищет покупателя на один из своих непрофильных активов — производственно-складскую базу на Северо-Востоке Москвы. Объект расположен в 500 метрах от Алтуфьевского шоссе и состоит из 5 строений общей площадью около 2000 кв. м.

Размер земельного участка - 1 Га.  Ближайшая станция метро - "Отрадное". Актив может быть интересен как с точки зрения покупки готового бизнеса - все площади сданы в аренду, и окупаемость инвестиций, учитывая назначенную стоимость актива, не превысит  7 лет, так и с точки зрения реализации на этой площадке логистического центра, производства или оптово-распределительного центра. На участке предусмотрены открытые площадки под парковку и стоянку легковых и грузовых автомобилей.  Градостроительный потенциал территории может быть увеличен до  15 000 кв. м в границах используемого участка. 

Все здания объекта находятся в собственности и поставлены на кадастровый учет.

Категория земель: Земли населенных пунктов. Основные виды разрешенного использования: размещение административно-деловых объектов, промышленно-производственных объектов, размещение производственных объектов различного вида.

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости