"В идеале каждый сотрудник ГИБДД - это человек с высшим образованием"
С Сергеем Алексеевичем БАРАНОВЫМ, заместителем начальника У ГИБДД по СПб и Ленобласти, отвечающим за Ленинградскую область, мы встретились в его рабочем кабинете сразу же по окончании зимнего сезона.
