assino внедряет кассовую дисциплину для пунктов выдачи заказов IM Logistics в Москве

IM Logistics и компания assino объявили об успешном завершении проекта внедрения кассовой дисциплины и интеграции с системой оперативного учета Navision для московского подразделения IM Logistics.

IM-Logistics – одна из 10 крупнейших компаний на российском рынке обслуживания интернет-магазинов. Среди прочего компания предоставляет услуги выдачи заказов за наличный расчет в более чем 20 точках по всей Москве, которые снабжены кассовыми аппаратами.

Решение, реализованное специалистами assino на базе продукта «1С:Управление торговлей», позволяет учитывать приход и расход денежных средств с четкой привязкой к конкретной точке продаж. Разработанный командой assino упрощенный интерфейс позволил существенно ускорить обучение персонала работе с новым программным обеспечением.

«Автоматизация отчетности по кассовым точкам существенно уменьшила объем ручных операций, а значит, и затраты на получение консолидированной отчетности, ─ комментирует Марина Макарова, руководитель проектов, IM Logistics. Внедрение кассовой дисциплины – только один из этапов увеличения эффективности нашей работы и улучшения услуг, предоставляемых нашим клиентам».

Внедренную систему необходимо было интегрировать не только с бухгалтерией, но и с системой оперативного учета Navision (Microsoft Dynamica NAVI). Система объединяет все бизнес-процессы компании, в том числе прием заказов, организацию склада и формирование отчетности. Выполненная специалистами assino интеграция позволяет напрямую передавать данные в Navision и сверять отчеты систем по движению денежных средств в пунктах обслуживания.

«Наши специалисты имеют опыт работы с самыми разными учетными системами, используемыми в России и Европе, ─ говорит Сергей Родионов, менеджер проекта со стороны assino. Интеграция ─ это всегда интересная, часто нетривиальная задача, особенно в компаниях с таким объемом деятельности, как у нашего заказчика».

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости