1
1

DPD в России открывает первые пункты приема и выдачи посылок в регионах

DPD в России запускает новый проект в городах с высоким темпом роста электронной коммерции. Заботясь об удобстве своих клиентов, компания открывает пункты приема и выдачи посылок.

С ростом популярности интернет-торговли увеличивается спрос на качественную логистику. Покупатели стремятся экономить свое время и выбирать наиболее удобные способы доставки заказов. Этой осенью DPD в России  открывает первые пункты приема и выдачи посылок на Урале, Северо-Западе и Юге страны. Первые 10 отделений распахнут свои двери в Новосибирске, Краснодаре, Самаре, Екатеринбурге, Казани, Хабаровске, Нижнем Новгороде, Перми, Ростове-на-Дону и Уфе.

Новые отделения будут расположены в центре города, вблизи станций метро, популярных маршрутов общественного транспорта, в крупных торговых комплексах и супермаркетах, в местах с организованной парковкой. Клиенты компании смогут не только самостоятельно получать свои заказы, но также легко и быстро совершать отправления. Это очень удобно небольшим интернет-магазинам, малому и среднему бизнесу, а также физическим лицам.

DPD в России доставит как деловое отправление, так и посылку родственнику в другом городе надежно и в срок. Пункты приема и выдачи посылок открыты для посетителей с 9:00 до 20:00 с понедельника по субботу. К оплате принимаются наличные и банковские карты.

Новые сервисные отделения предлагают самые разнообразные услуги: срочная доставка DPD EXPRESS, классическая DPD CLASSIC, услуга с уникальной системой тарификации за посылку DPD CLASSIC Parcel, доставка товаров интернет-магазинов DPD  CONSUMER. Также можно отправить посылку в любую из 220 стран мира с помощью услуги DPD CLASSIC international.

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости