Итоги работы «OZON Доставка» в 2015 году

В 2015 году «OZON Доставка» укрепила свои позиции на рынке доставки заказов интернет-магазинов.

Об этом свидетельствуют: высокие показатели качества услуг, масштабное расширение географии присутствия, увеличение численности персонала в разы, открытие дополнительных складских площадей.

За год к сети «OZON Доставка» были присоединены: 300 пунктов выдачи заказов, 100 новых городов, сотни населенных пунктов с курьерской доставкой. В Москве, Санкт – Петербурге и Новосибирске круглосуточно заработали пункты выдачи без ограничений по весу и габаритам. Был открыт OZON Port – уникальный собственный пункт выдачи интернет-заказов с современным стильным оформлением.

«OZON Доставка» привозит вовремя

В 2015 году были сокращены сроки доставки для направлений различной удаленности. В декабре был продлен график работы пунктов выдачи. Весь высокий сезон продаж вплоть до 31 декабря, несмотря на резко возросшее количество заказов, доставка осуществлялась на следующий день по Москве и Санкт-Петербургу, а в регионах – в течение нескольких дней, в зависимости от месторасположения. В декабре курьерами по Москве было доставлено более 9,5 тысяч интернет-заказов ежедневно!

За год заметно повысился уровень сервиса услуг доставки, что привело к росту выкупаемости заказов (снижение аннуляции) на 30%, что составляет более 100 тыс. выкупленных заказов в год. Компания «OZON Доставка» достигла высокого показателя качества оказываемых услуг, в том числе в сезон высоких продаж.

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости