1
1

Компания «ПЭК» открыла филиал в Зеленодольске

Москва-Зеленодольск. 27.12.2013. Компания «ПЭК», крупнейший российский грузоперевозчик, продолжает расширять географию своего присутствия. Накануне Нового года был открыт пятый филиал Компании в Республике Татарстан – в г. Зеленодольске.

Напомним, что Компания «ПЭК» успешно работает на рынке Татарстана уже 10 лет с открытия в 2003 году филиала в Казани. Сегодня в Республике офисы и склады «ПЭК» есть в Казани, Набережных Челнах, Нижнекамске, Альметьевске и Зеленодольске. Для удобности Клиентов из каждого филиала служба доставки развозит грузы в ближайшие населенные пункты в радиусе 300 км.

Зеленодольск является вторым по значимости субъектом Казанской агломерации, Столичного экономического района Татарстана и Казанско-Зеленодольского территориально-промышленного узла. В городе и ближайших населенных пунктах сосредоточено много предприятий и компаний, заинтересованных в качественных логистических услугах, например: «Васильевский стекольный завод», «Аракчинский гипсовый завод», «Зеленодольский фанерный завод»,  POZIS (крупнейшее предприятий России, выпускающее бытовую холодильную технику), «Марийский целлюлозно-бумажный комбинат» и т.д.

«Филиал Компании «ПЭК» в Казани уже три года  работает с крупнейшим предприятием города – «Зеленодольским заводом им. А. М. Горького». Сейчас с открытием нового филиала мы станем ближе для многих Клиентов. В наших планах – привлечение новых Клиентов – физических и юридических лиц, как в Зеленодольске, так и в ближайших городах: Волжске, Васильево, Красногорском и др., - говорит Владимир Партыка, директор филиалов Казани и Зеленодольска.

Склад и офис нового филиала отличает удобное расположение, доступные подъездные пути, рядом расположена автобусная остановка «Кооперативная». Это позволяет нашим Клиентам самим быстро сдать или получить свой груз в филиале Компании «ПЭК». При необходимости можно воспользоваться услугой забора груза и в дальнейшем через «Личный кабинет» на сайте Компании отслеживать его отправку.

«Для новых клиентов качество и уровень сервиса Компании «ПЭК» станут определяющими факторами при выборе надежного партнера-перевозчика на долгие годы. Теперь легко убедиться, что отправить груз из Зеленодольска в любую точку России, Казахстана или Беларуси так же легко, как совершить обычный телефонный звонок», - отмечает Владимир Партыка.

С информацией о работе филиала в Зеленодольске, стоимостью и условиями перевозок можно ознакомиться на сайте Компании «ПЭК» - www.pecom.ru

 

Адрес филиала: Республика Татарстан, г. Зеленодольск, ул. Новостроительная

Часы работы: пн.-пт. с 9:00 до 18:00; суб., вс. – выходной

Телефон: +7 (843) 204-13-55

E-mail: zd@pecom.ru

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости