"Русич" будет спущен со стапелей "Окской судоверфи" в апреле 2007г
АО "Окская судоверфь" (Нижегородская область) в апреле 2007г. планирует спустить на воду "Русич-11", построенный для ОАО "Северо-западное пароходство" (Санкт-Петербург). Об этом сообщает "НТА-Приволжье".
Теплоход "Русич-10", построенный также для "Северо-западного пароходства" был спущен на воду в июле 2006г., с 28 октября сухогруз приступит к ходовым испытания на Горьковском водохранилище. Кроме того, АО "Окская судоверфь" в сентябре 2007г. планирует спустить на воду еще одно судно класса "река-море" проекта № 006 RSD для Волжского пароходства.
